Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Добрый день. Подскажите что ждет Ольгу 26.01.84 в ближайший год. И как будут развиваться отношения с Дмитрием 29 .07. 1984, мой ли это мужчина? если нет, то когда я встречу своего? - вопрос №1118766

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    128-й в

    Здравствуйте!
    В ближайший год сильных перемен не предвидится. Дмитрий, если будете с ним жить, будет Ваш, не будете, будет не Ваш. Отношения обычные, семейно-бытовые. Все спокойно и размеренно.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспективы быть вместе на долгосрочное будущее у пары есть, но на данном этапе об этом рано говорить. Для этих отношений выпала карта ТАРО — /ШУТ/ — это значит, что сейчас отношения в стадии легкости, флирта, узнавания, приятных встреч, надежд и ожиданий. Дмитрий пока что не строит каких то серьезных планов на долгосрочное будущее в отношении Ольги, но такую вероятность видит и не исключает для себя. Пока ему и так хорошо и комфортно. Но напутствие карты — не слишком затягивать с периодом легкости в отношениях иначе они рискуют так ничем и не закончится. Необходимо сохранить тонкую грань между легкостью и серьезностью и перейти в другой этап отношений почти незаметно и безболезненно, а это уже будет зависеть от Ольги, насколько она будет проявлять свою терпимость и женскую мудрость!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент, взаимная симпатия и желание общаться! Но о любви пока говорить рано, потому. как  нужно время, чтобы отношения вызрели и стали более прочными и гармоничными! Вы долго будете присматриваться друг к другу, но отношения очень перспективные! Удачи Вам и благополучия!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас сейчас идёт хороший период для ваших закреплении в ваших отличных взаимоотношениях но возможен у вас с августа по октябрь будет небольшой застой но это сильно не скажется на ваших отношениях ибо я как вижу что это для вас нужно для того что бы вам переоценить все то чего вы достигли ибо с октября у вас в них будет идти продолжение этих продвижении и вы станете намного ближе и теснее друг к другу.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайший период -это период закладывания фундамента отношений. Отношения видяться достаточно прочными и развивающимися, по крайней мере со стороны Дмитрия, есть такое желание. Год будет достаточно интересным, это выработка стратегии в отношениях, основанной на интуиции. Желательно не отпускать отношения на самотек, надеясь, что события будут развиваться так, как надо. Отношения в развитии и мудрое управление этим развитием создаст гармоничную пару. Мужчина Вам подходит и может сделать Вас счастливой.

    Удачи Вам!

    июль 12, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопите события… Дмитрий не зря появился в вашей жизни… удачи вам и душевного тепла)

    июль 12, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

    Что ждет в ближайшем году — Королева мечей — достаточно напряженный у Вас будет период, много борьбы и желания двигаться. Будете постоянно свою точку зрения отстаивать. Много планов и задумок — много умственного труда. Продвижение будет по карьере, а еще по статусу сильно поднимитесь.

    По поводу Дмитрия — Туз мечей, Маг, 7 пентаклей — однозначно, что над отношениями висит какая-то угроза. Будут сложности и постоянно кто-нибудь будет вставать между Вами, но все равно тут судьба будет Вас рядышком все время держать. И перспективы хорошие, но немножко, конечно, поштормит. Скорее всего, даже какое-то временное расставание будет с полным игнором.

    июль 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вам с Дмитрием не хватает прежде всего стимула для дальнейшего развития отношений, поэтому сейчас очень многое зависит от того, как вы себя поведете, сможете ли вызвать у Дмитрия дополнительный приток чувств. Попробуйте разнообразить ваши отношения, так как чувства есть с обоих сторон и за развитие отношений стоит побороться.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я не вижу перспективы с Дмитрием, мужчина-Лев гулящий, не обделен женским вниманием, просматривается новое знакомство у вас-ноябрь, декабрь, выбор будет и решать вам самой, с кем остаться, новое знакомство для вас -перспективное!

    июль 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это не ваш  мужчина и он вам не желательный. От него идет только соблазн и лесть. Все это когда ему надо а потом все забудется, когда достигнет своей цели. Может и вы мечтаете о нем, но я вас хочу предостеречь против непрактичности и безрассудства.
    Вы стоите на пороге перемен и именно в этот период очень много чего может принести коррективы в вашу жизнь. Новое знакомство может произойти даже раньше чем даже ожидалось. Август будет очень насыщен такими события. Вам главное не упустить этот момент для решения своих жизненно важных ситуаций.

    Благодати вам !

    июль 12, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мужчина Ваш. только отношения будут пару лет -самое большое

    июль 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Ольгу ждет светлый период в жизни.Все будет складываться в ее пользу.И на работе, и в личных отношениях.Дмитрий не ваш мужчина.У вас в этом году будет другой, которого полюбите, он будет полная противоположность.Более подробно в чате.Если остались вопросы пишите.

    июль 13, 2014 г.