Эзотерика

Решено

Уважаемые, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, найдём ли мы в лечении болезни мужа выход, врача, который поставит правильный диагноз и наконец лечение будет помогать или хорошего специалиста, который - вопрос №1897973

увидит истинную причину заболевания и поможет в лечении. Будет ли ему выздоровление? Сердце кровью обливается он чахнет на глазах, ничего не помогает в лечении…Вадим 26.05.1980 г.Благодарю, Вас!

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    будет выздаравление. все будет улучшаться.

    март 28, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    выход найдете обязательно. Друг его поможет. Письма, запросы друг напишет… и так выход увидите.

    март 28, 2016 г.