Юриспруденция

у нас на работе создали взнос и без согласия работников вычитают денежные средства из заработной платы на этот взнос законно это? - вопрос №1898152

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не законно. Правом на введение налогов и сборов обладает только государство. Но ни как не работодатель.
    Подайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    март 29, 2016 г.