Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у нас отключили свет, за нелегальное подключение, у нас многодетная семья, как я могу добиться рассрочки на два месяца, - вопрос №1898164

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Вам необходимо обратиться в диспетчерскую  организации которая вас обслуживает и написать заявление на рассрочку два месяца, хотя оп моим данным они могут сделать и на три.
    Если ответ понравился поставьте пожалуйста оценку.Бдагодарю

    март 29, 2016 г.