Медицина

здравствуйте! у меня болит в облости солнечного сплетения, боль ноющая, - вопрос №18982

усиливается при наклоне головы к груди, когда стоишь прямо боли нет. что это может быть?

февраль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    миозит

    февраль 23, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Других явлений нет? Давно это у вас? После чего началось, если помните. Возраст, пол, сопутствующие заболевания - все это важно. Напишите подробнее, чтобы сориентироваться.

    Может быть, банальный миозит, а может быть что-то более серьезное. Слишком мало информации.

    февраль 23, 2010 г.