Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите могу ли я из одной организации перевести в другую работницу находящуюся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ? И как это правильно сделать? - вопрос №1898369

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете перевести работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком из одной организации в другую, только по её письменному заявлению об этом. Иного варианта разрешения проблемы нет.

    март 29, 2016 г.