Юриспруденция

Решено

Здравствуйте скажите могу ли я подать заявление о лишении родительских прав матери являясь сожительницей отца ребёнка 3 лет при этом имея - вопрос №1898377

доверенность на ребёнка около года, ребёнок живёт со мной, называет мамой, мать бросила ребёнка в 8 месяцев и не известно где она, куда мне обратиться и какие нужны свидетели, документы, каковы шансы у нас? Живём в съёмной квартире

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Василиса
    В вашей ситуации  я бы посоветовал Вам обратится в ваш местный орган опеки и  попечительства пообщался бы с ними, так как в судебном порядке при решении данного вопроса орган опеки и попечительства является одной из сторон и важной при этом. Обратитесь к ним и посоветуйтесь с ними по данному вопросу.
    с уважением к ВАМ

    март 29, 2016 г.