Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать будущее и семейные отношения - вопрос №1898393

изображение из вопроса - Хочу узнать будущее и семейные отношения изображение из вопроса - Хочу узнать будущее и семейные отношения

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас временный разрыв, но это не окончательно. Всё будет так, как всегда. Муж опять вернётся. Такая болтанка будет длится ещё года 2. а потом он успокоится. До конца вы вместе будете.
    Всех Вам благ!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    От мужчины идёт неприятная весть, к которой Вы не готовы были. Отсюда — эмоции, ссоры.
    Но отношения  сохранятся .
    Удачи!

    март 29, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.Если Вам муж нужен, нужно бороться за него, да он Вам много врал и изменял, это очень больно, но если Вы не можете без него, нужно избавляться от соперницы, может помочь ритуал… Сейчас у Вас опять расставание, и многое зависит от Вас, там его отпускать не хотят, он в глубине души мечется и к Вам вроде хочет, Вы для него как родной человек и там ему нравится… Возвращение его к Вам еще возможно.Но от себя дам Вам совет, не нужно его ждать, стройте свою личную жизнь, любите себя, не бойтесь новых знакомств, займитесь собой энергетически и Вы тогда сможете встретить мужчину, достойного и приличного.Удачи Вам!

    март 29, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Что-то у вас проблемы вышли в семье, с мужем. Третье лицо выходит, женщина шатенка, моложе вас и мужа. Из семьи она его уводит. И это продолжается уже некоторое время. Ссоры у вас с мужем выходят, что то неприятное узнаете очень скоро, что то связанное с ребёнком. Будущее у вас зыбко. Приходить, уходить будет, нервы ещё потрепет. Если остались вопросы, пожалуйста обращайтесь, буду рад помочь.

    март 29, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте Оксана. Могу писать что вижу. может и на все общее обозрение. но раз вопрос занят,
    Вижу в паре измены ложь идет, у вас идет так что вы его выгоняете, что и должно быть, сейчас вас не вижу вместе идет разрыв, но он будет возвращаться, тут идет на нем негатив и он очень на него влияет, остановится не может. Вам тяжело будет но он придет.
    подробнее в чате.могу посмотреть интересующие вас вопросы

    март 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, со стороны мужа идет измена.
    Велика вероятность, что расстанетесь, вам самой надоест такое положение дел/делить все время с кем-то нет смысла, нужно ставить Точку/.
    У вас самой идет интересное знакомство в ближайший год, счастье будет!

    март 29, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Еще бы имена ваши для точности… По фото идет информация о цикличности отношений, то все нормально, то ссоры. Есть у вас надежды что мужчина успокоится и будет более надежным в некоторых вещах, у вас идет стабилизация и гармония в дальнейшем, т.е. кризисный период у вас временный. Муж вас любит.  Нового знакомства у вас не вышло. Но это не последняя ваша ссора.

    март 29, 2016 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В мыслях этого человека желание нового, перемен, обновления. Он накануне важного решения. В чувствах у него есть надежда на лучшее в отношениях с вами. Хотя в поведении он наоборот старается контролировать чувства к вам. Ему хочется свободы, вдохнуть полной грудью, как будто долго до этого сдерживался и слишком подавлялись эти чувства, а сейчас идет эмоциональный всплеск. Близость между вами остается, откровенный разговор в будущем.

    март 29, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Обилие обид, переживаний в прошлом… Увы, надежды на счастливое будущее вряд ли осуществлятся, т.к. уроки, которые преподносила жизнь не пройдены и идет регулярное наступание на «грабли».Мужчина «умом» будет понимать ситуацию, но спустя какое-то время вновь совершать опрометчивые поступки.
    Рекомендую магическую диагностику .
    Всех благ!

    март 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любви между вами уже давно нет, живете лишь бы  переждать время, характер у мужчины ме сахарный, вам расставание обоим только продлить жизнь поможет!

    март 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любви между вами уже давно нет, живете лишь бы  переждать время, характер у мужчины ме сахарный, вам расставание обоим только продлить жизнь поможет!

    март 29, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас в ваших отношениях кризис, временное охлаждение, расставание… Но это временно, скоро он поймет что именно вы ему только нужны...  Ваши отношения восстановятся!!! По судьбе быть вам вместе… Удачи вам!!! Сил и терпения!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любви между вами уже давно нет, живете лишь бы  переждать время, характер у мужчины ме сахарный, вам расставание обоим только продлить жизнь поможет!

    март 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любви между вами уже давно нет, живете лишь бы  переждать время, характер у мужчины ме сахарный, вам расставание обоим только продлить жизнь поможет!

    март 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любви между вами уже давно нет, живете лишь бы  переждать время, характер у мужчины ме сахарный, вам расставание обоим только продлить жизнь поможет!

    март 29, 2016 г.
  • Добрый день. Я так понимаю, что вы муж и жена. Напряженность чувствуется в Вас обоих… я так понимаю, что у вас ссора произошла… возможно порознь пока находитесь друг от друга… Оба переживаете об этом. Видно что у каждого из вас душа прям болит… вы любите друга друга… очень сильно… но иногда бывают трудности, конфликты и вы расстаетесь на какое то время. Но это не конец в ваших отношениях. К маю месяцу точно помиритесь. У вас еще долгие счастливые годы впереди) поэтому не переживайте, не волнуйтесь… помиритесь совсем скоро и после этого берегите друг друга. Вам суждено быть вместе))) И вы об этом знаете) Все трудности временные) Очень скоро наладится Всё) Удачи Вам!))

    март 29, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины интерес к другой даме, будет в паре расставание. Но потом возможно примирение и эта история может остаться в прошлом но паре нужно делать гармонизацию. И тогда все потихоньку наладиться.

    март 29, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы сейчас на распутье,  обдумываете два варианта событий. Это как качели, то в одну сторону качнет, то в другую. много разочарований между вами, стрессов и эмоциональных потрясений. Отношения надломлены и переживают кризис. Но держат вас вместе все-таки общий быт, семья, стабильность и как ни банально-привычка и нежелание что-то кардинально менять. Каких-то особо сильных чувств карты не показали. Но брак нужен вам обоим, вам нужно что-то отработать вместе. Эти отношения не обещают быть легкими, будет и одиночество вдвоем, т.е. между вами так и останется некая стена непонимания и нечувствования друг друга, но тем не менее, мне кажется, что о разводе пока решения не должно быть, хоть отношения и нелегкие.
    Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 29, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоции с вашей стороны от того что муж вел двойную скрытую от вас жизнь. Вы вмешались сейчас между ним и той жизнью стоите вы. Разорвали ли вы эту связь? Нет не думаю, пока вы между ними связи нет, расслабитесь и связь опять появится. Вы и он сейчас проходите период в котором решается готовы ли вы к развитию, а развитие приходит через боль, когда  люди сами к нему не стремятся… Просто ожидать  пассивно что все измениться… нет ничего не измениться вы либо работаете над ситуацией, либо она будет уходить и возвращаться с  завидной регулярностью.

    март 29, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. На данный момент у вас какая- то кризисная ситуация, временный трудный период. Приостановление общения. Кризисы случаются во всех парах, в вашем случае этот просто определённые обиды друг на друга и в следствие немножечко потеря взаимопонимания. Но ситуация решаемая, все образуется, отношения будут восстановлены.

    март 29, 2016 г.
  • Здравствуйте. Муж ваш одумается и вернется в семью, разрыв в паре временный, я вижу сближение и будете жить до конца с ним.Все у вас наладится и все будет хорошо с ним.Успехов вам! С ув.Инна.

    март 29, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С женщиной, что на фото, будущего совместного нет.С мужчиной идёт дальше рядом женщина со светлыми глазами, русоволосая.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 29, 2016 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем  вместе этих людей не видно, разрыв. Серьёзные проблемы в отношениях, разрушительная связь, переживания, нервотрёпка постоянная.

    март 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в прошлом у вас были хорошие стабильные отношения.Но сейчас идет разочарование в друг друге, показана измена. Отчего один из партнеров закрыл от общения с другим партнером. Но чувства  все равно между вами есть.  На перспетиву, карты показали, что вы снова будите вместе .

    Всех вам благ

    март 29, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он сложный характером… пьет спиртной изменяет.ссор много было у вас
    я прав говорит часто упрям очень
    не стабильно отношения у вас но будете вместе  … у вас вижу и дети есть.

    март 29, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Ваши мысли о нем-КАРТА ОТШЕЛЬНИК-это карта одиночества.
    Редко она характеризует отношениях двух влюбленных, это скорее всего связь на уровне духовном.
    Ваши чувства к нему-карта Смерть- карта означает что в данный момент вы не вместе, расстались.
    Отношения нестабильные у вас с мужем.
    Вы очень беспокоитесь.
    Как относитесь к нему-туз жезлов-сильные, крепкие взаимоотношения.

    По поводу него, карты показывают другую даму, неожиданный и страстный роман. Он увлечен ею.
    Его мысли о вас- 5 мечей-неумение договориться, негативный настрой.
    Холоден он к вам в данный момент.

    Что сейчас- карта 3 мечей- означает несчастную любовь и любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, которые, как правило, заканчиваются из-за измены или нечестности партнера. Также она указывает на страх потерять любимого, душевные страдания и муки. Надежды, которым не суждено сбыться.

    Но могу вас обрадовать, он вернется к вам. Вы будете вместе. Семья сохранится.

    март 29, 2016 г.