Юриспруденция

Мы является собственниками нежилого помещения, в котором и проживаем. Жильцы дома подали судебный иск о неправомерном проживании в подвальном - вопрос №1898546

помещении и хотят перевести эту жилплощадь в общедомовую собственность. Как может разрешиться эта ситуация? в чью пользу?

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Если у вас документ, подтверждающий  право собственности на подвал? так как подвальное помещение является общим имуществом жильцов МКД.

    март 29, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если право собственности на подвал (нежилое помещение) зарегистрировано в установленном законом порядке и возникло из предусмотренных законом оснований, то шансы у жильцов дома выиграть иск равны - «0».
    Всего доброго!

    март 29, 2016 г.