Юриспруденция

Брачное агентство - вопрос №189865

Добрый день! Ситуация такова. я общалась на сайте знакомств в брачном агентстве с одним мужчиной. Он мне выслал денег на приезд к нему. Отношения не сложились. Денег я сама не просила. Теперь он угрожает мне судом. Скажите пожалуйста, будет ли возбуждено уголовное дело и какое наказание может меня ожидать в случае, если откажусь вернуть деньги? Сумма 2000$.Ранее не судима. Данныйэпизод в моей жизни единственный. Из агенства давно ушла. Заранее благодарна.

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Вы не указали судьбу денег.

    Вообще деньги надо вернуть.

    Дело это неуголовное, если у Вас не было умысла обманом от него заполучить деньги.

    январь 26, 2012 г.