Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Положен ли беременным отгул, для посещения врача? Удерживают ли этот день из заработной платы? - вопрос №1898650

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не удерживают и обязаны предоставлять возможность на посещение врача.
    Согласно ТК РФ,

    При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских организациях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    март 29, 2016 г.