Юриспруденция

Чем мне грозит переиндексация? - вопрос №1898259

За аварию мне присудили выплачивать долг в размере 500 000 я состоял на легком труде 3 года и выплачивал по 2 000 теперь устроился на нормальную работу плочу по 14 000 истец подал на переиндексацию чем это грозит?

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Увеличением суммы задолженности перед Истцом. Также стоит отметить, что до полного погашения задолженности Истец имеет право неограниченное количество раз обращаться в суд с заявлением об индексации присужденных судом сумм в соответствии со ст.208 ГПК.

    март 29, 2016 г.