Эзотерика

Дата рождения: 1992-05-04 Вопрос:Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится сон беременности. У меня уже есть ребенок, а во сне я видела большой живот, начались схватки.... я начинала - вопрос №1898672

рожать… ощущала переживание…

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы на пороге изменений в Вашей жизни. Чаще всего, такой сон обозначает серьезный поворот в личной жизни в лучшую сторону. Если и так все хорошо, то будет что то еще более светлое. Крупное радостное событие в личной или семейной жизни.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 29, 2016 г.