Юриспруденция

Здравствуйте. Взял кредит в Сбербанке 426000 р на 5 лет. Платил около года. После этого перестал платить и уже около года не связывался с банком. Звонки и смс игнорировал. Сейчас совершенно случайно - вопрос №1898685

на сайте судебных приставов увидел свой долг, только там уже 463000р. Имущества никакого нет, работаю официально и получаю зарплату на карту Сбербанка. Какие дальнейшие действия банка и приставов? И что мне сделать, чтобы вычли все неустойки и штрафы?

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    неустойки и штрафы возможно получиться снизить, для этого решение нужно обжаловать.
    Рано или поздно начнут удерживать часть зп с карты.

    март 29, 2016 г.