Юриспруденция

Добрый день. Можно ли вернуть подоходный налог за прохождение медицинского осмотра за свой счет при поступлении на работу или за шоферскую комиссию? - вопрос №1898756

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! работодателю напишите заявление в произвольной форме, например следующим образом. Прошу вас возместить мне расходы на предварительный медицинский осмотр при заключении трудового договора в соответствии со ст. 212 ТК РФ. Приложите к заявлению квитанции об оплате врачей, чеки из больницы, если ваши служебные обязанности связаны с работой в лечебно-профилактических и детских учреждениях, в предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений.

    март 29, 2016 г.