Дом, отдых, хобби

В ванной сушилка для одежды состоит из нескольких трубок. У половины из них облущилась краска. Хочу обмотать трубы чем то вроде изоленты, чем посоветуете (покраска не вариант) - вопрос №1898825

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    А вы не рассматриваете такой вариант как поролоновый утеплитель для труб. Так сказать дешево и сердито и всегда можно снять и выкинуть.

    март 29, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    В продаже имеется специальная клейкая лента ( как скотч) под цвет серебра (матовая) или блестящая, ее используют для изоляции труб. Вполне подойдет для того, чтобы обмотать сушилку. Рекомендую… стоит недорого.

    март 29, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вячеслав, способов много: и с покраской, и без.можно обмотать лентой бумажной с клеящимся слоем, можно шпагатом, лентой широкой или узкой для украшения подарков, можно веревкой капроновой цветной, можно шланг разрезать белый( если нет круглых мест, а все прямые углы) и т. д.
    можете тут почитать. http://vannaguide.ru/dizain/idei/zakryt-nepriglyadnyj-polotencesushitel-v-vannoj.html

    мне личн больше всего нравиться обмотка витым шнуром разноцветным, декоративным, работа тщательная, но результат того стоит.

    март 29, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно обмотать чем угодно и утеплителем в том числе, но тогда это будет не сушилка...
    Покрытие должно быть минимальной толщины, что бы максимально отдавать тепло...
    Так же обратите внимание, любая клейкая лента, синтетический шнур… При нагреве будет пахнуть… Причем не совсем полезным…

    март 30, 2016 г.