Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в юридическом ВУЗе. Недавно осознал, что профессия юриста - не моё. У меня совсем пропало желание отвечать на - вопрос №1898897

семинарах и вообще посещать институт, я совсем потерял интерес к учёбе. Нам слишком много дают информации, причём в разных сферах, начиная от гражданского права и заканчивая историей западных государств. Всё усваивать у меня нет сил, да и не хочется. Из-за этого постоянная депрессия, постоянные мысли о том, что выбрал не ту специальность, а если брошу, то уйду в армию. У меня была мечта ещё в школьные годы выучиться на психолога, но за месяц до экзаменов выбрал юриспруденцию (не знаю почему) наверное думал, что будет интересно и у меня получится. А желание выучиться на психолога осталось. Родителям ещё не говорил, если скажу, то будет скандал. Как думаете стоит ли бросать ВУЗ и учиться там, где интересно?

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    стоит доучиться
    обязательно стоит
    все темы которые ы перечислили важны каждому человеку а знание юрипруденциитем более всегда пригодится
    начало этого образования
    может быть вкладом в дальнейшее продвижение по жизни и карьере
    не думайте о сиюминутном интересе просматривайте перспективу своего развития
    профессию можем еще подобрать по датам рождения
    платно

    март 29, 2016 г.

    Яна

    78-й в

    Владимир, здравствуйте.
    Всё в Ваших руках. Какая бы ни была реакция родителей — это Ваше будущее. Если Вы потеряли интерес стоит ли продолжать мучить себя и тратить на это своё время?
    Подумайте почему Вы выбрали юридический ВУЗ, возможно, Вас привлекла сама работа юриста?
    И в психологическом будут давать информацию по истории данного предмета.
    Напишите список «за» и «против». Хорошо всё взвесьте. В таких вопросах Вами должны управлять логика и желания, а не страх.
    Ваше будущее в Ваших руках, не бойтесь ломать, что бы построить что-то лучшее.

    март 29, 2016 г.