Эзотерика

Здравствуйте,астролог!трудная ситуация,муж изменял несколько лет,простила,но развелись...Ушла в себя,ничего не радует...мне мерещится,что он до сих пор ее любит...хочет жить с нами,у нас двое детей,и - вопрос №1899046

я у него третья жена, вроде так любили друг друга… не могу себя даже представить с другим мужчиной, до сих пор психологически зависима от бывшего.Помогите понять себя, самооценка ниже некуда, когда же будет просвет, и буду ли счастлива? Зухра.(06.01.1982.,11.20.Стерлибашево, Башкирия), а муж(Илдус,18.03.1964.,12.00.г.Термез, Узбекистан) изображение из вопроса - Здравствуйте,астролог!трудная ситуация,муж изменял несколько лет,простила,но развелись...Ушла в себя,ничего не радует...мне мерещится,что он до сих пор ее любит...хочет жить с нами,у нас двое детей,и

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зухра, вы будете счастливы, но не с этим мужчиной… по судьбе с вами идет другой…