Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер! подскажите пожалуйста, а почему начальник мой кричит (нагло по хамски, наезжает) на людей\сотрудников и тех кто приходит к нему на собеседование, смысл этого? - вопрос №1899144

3овут Алексей Николаевич, 22.02.1971

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Невоспитанность и гормональный спад. Мужчина теряет свою сексуальную силу, становиться не выносимым. Это происходит почти у всех мужчин.
    Всё проходит и это пройдёт.
    Удачи Вам!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Проверяет Вашу стрессоустойчивость.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него внутренний разлад, не контролирует себя, стресс выходит через унижение других.