Юриспруденция

могут ли меня лишить водительское удостоверение и дать штраф за передачу бесправнику в алкогольном опьянении если на момент находился с нами хозяин машины - вопрос №1899213

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    126-й в

    Часть 2 статьи 12.8 КОАП РФ  Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет

    март 29, 2016 г.