Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста что меня ожидает в личной жизни в период с 01 апреля по 30 апреля 2016 года. Наталья 06.01.1979 г. - вопрос №1899243

изображение из вопросаСпасибо.

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Месяц спокойный, стабильный, будет немного волнения по поводу каких-то бумаг, документов, но всё уладится в течение трёх дней.
    В личной жизни — всё спокойно, ситуации находятся в том состоянии, на котором они сейчас.
    Удачи!

    март 29, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Обида перед глазами и разговоры о былых надеждах. К сожалению.

    март 29, 2016 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Долгожданная встреча с мужчиной с которой уже сейчас ведется беседа.

    март 29, 2016 г.

    Rubina

    359-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены. Причиной станет женщина.

    март 29, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Наталья, ваши надежды оправдаются.Мужчина сделает вам предложение.Вы с ним распишитесь.Просматривается брак и создание семьи. Счастья вам.

    март 29, 2016 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Желание порвать с привычным окружением, суд

    март 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут неприятные моменты в ваших личных отношениях с темноволосым мужчиной. Между вами показаны непонимания, ссоры, но они, как быстро начнутся, также быстро и пройдут. Уже в 3-ей декаде месяца в ваших отношениях наступят улучшения, вы сможете  найти  общие точки соприкосновения, вы с  полной и сознательной самоотдачей будите отдаваться своей  любви.

    Всех вам благ !

    март 29, 2016 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этот месяц Вас ожидают новые встречи. Возле Вас есть мужчина с которым были отношения, в будущем они продолжаться с переменным результатом.

    март 29, 2016 г.

    Елена

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу встречу с мужчиной, как то  он не до конца искренен с  вами, попытка получить выгоду для себя, игра , интрига , ложь  от него идёт .
    И в то же время выяснение отношений с накалом чувств , эмоций, обещания, разговоры на повышенных тонах.

    март 29, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На указанный период выпадает начало конструктивного диалога с темноволосым мужчиной предположительно земной стихии.Началом этого диалога может послужить очищающий конфликт, когда люди высказывают друг другу все свои претензии, и после этого открывается возможность многое начать с чистого листа.Не скажу, что всё будет между вами легко и просто, иногда эти отношения будут восприниматься, как тяжкая ноша, из за тяжести которой, не всегда видна дальнейшая перспектива.Но тем не менее, придёте к золотой середине, найдёте некий баланс, который даст возможность слышать и понимать друг друга..
    В деловой сфере стабильность, расширение деловых контактов за счёт какой то важной деловой встречи, переговоров.В этой сфере у Вас твёрдая, уверенная позиция показана.
    И показана радость за девочку, девушку, с которой идёт родственная связь.Будете не только радоваться, но и гордиться её достижением или достижениями.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Карта 9 пентаклей, 7 кубков, 8 жезлов-
    Неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман.Удача во всех начинаниях, радость, счастье.
    7 кубков-состояние влюбленности. Планы на будущее.
    9 пентаклей- получение удовольствий, счастье, беззаботность.
    Желание построить стабильные, прочные взаимоотношения.

    март 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — карта одиночки, человека без отношений, без любовной привязанности.

    март 30, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру тут решение вопросов, идёт как выяснения, встречи… Будут разговоры, оно и как споры, то как с прошлого.В это время Вы многое решите для себя, вероятность того, что двери будут в то закрыты...
    Для Вас открываются новые линии на прочность… останется только заметить и принять....*Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.