Эзотерика

Бывшая не овязывается от парня, звонит ему, в гости без меня в квартиру являются, унижает меня всякими словам, валит все на него. Как от нее отвязаться уже не знаю, все способы перепробывала. - вопрос №1899360

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всегда можно воспользоваться магическим воздействием, есть ритуалы которые могут помочь.
    Но прежде подумайте. Разговаривайте с мужем. Пока он позволяет ей вмешиваться она будет это делать. Причина именно в нём, он не даёт конкретный отказ ей, она видит Надежду.

    март 29, 2016 г.