Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать судьбу своей сестренки. Ей 19 лет зовут Жайнар родилась в поселке Баутино. - вопрос №1899435

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте Бактылы. Хорошо бы фотографию вашей сестренки увидеть. По энергетике вопроса выходит что сестренка ваша будет хорошо жить, замуж через два года выйдет за обеспеченного молодого человека. Она у вас очень красивая, интересная девушка, ухажеров много у неё. С ней достойный её будет. Судьба хорошая, двое детей и брак на всю жизнь.

    март 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ваша сестра выйдет замуж  в 21 год за состоятельного молодого человека 27 лет. Он  имеет свой бизнес, вашей сестрой будет очарован.
    Свадьба у нее будет  весной, в  апреле. Брак счастливый.
    2 мальчика и дочка. ОБращайтесь — отвечу подробнее.

    март 29, 2016 г.