Психология

Решено

что делать если парень любит применять силу а мне это не нравится - вопрос №1899452

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Либо сказать ему об этом, либо поменять парня.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вам стоит поберечь себя, применение силы  может приобрести опасные для здоровья и жизни формы. Просто подумайте о себе и о том, почему Вы не уверены в своем праве на любовь  и терпите применение силы, Всего Вам наилучшего.

    март 29, 2016 г.

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Старая поговорка «Если бьет значит любит» уже давно в прошлом.Если Вам дорога Ваша жизнь и спокойствие, то бежать надо подальше от такого парня, пока не поздно. Впереди у Вас еще будет парень, который не будет применять силу, а будет действительно любить Вас и беречь.Это уже другим не станет и не изменится.
    Удачи Вам и мудрости!

    март 29, 2016 г.