Технологии

Решено

Можно ли ездить на легковом автомобиле без данной категории но у тебя есть С категория? - вопрос №1899496

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Управление транспортным средством водителем, не имеющим нужной категории — это административное нарушение, которое подлежит наказанию в соответствии со статьей 12.7 частью 1 КОАП РФ.
    На будущее, вопросы на данную тематику пишите в раздел «Дом, отдых, хобби» — «Авто».

    март 30, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Нет. Но при сдаче экзаменов для открытия категории «В», достаточно сдать вождение. Удачи!!!

    март 30, 2016 г.