Эзотерика

vip

Когда у меня все наладится на личном фронте и улучшится ситуация с финансами? - вопрос №1899521

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    По картам (без данных только гадать) улучшение с финансами будет летом.
    Личная жизнь полностью изменится к осени. Будет взаимная любовь.
    Всех благ!

    март 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни  в летние месяцы, а вот с финансами улучшение будет до конца года, но скачами, значительно улучшится ужеьк май месяцу

    март 30, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном будут подвижки где-то к маю....

    Почувствуете как бы прилив сил и новых возможностей.
    Будете эмоционально удовлетворены.
    С финансами сложнее… небольшое улучшение  к концу года… но серьезные перемены тут возможны не ранее через год.
    Если хотите быстрее то нужно менять как работу так и вообще подход к деятельности — в сторону более активного...

    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.