Юриспруденция

кто-тл с помощью моей пневматической винтовки возможно подранил соседского кота и соседка требует с меня оплату лечения как с владельца оружия. возможные последствия? - вопрос №1899547

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если у Вас все документы в наличии на это оружие, и Вы считаете возможным обосновано пояснить, если она обратится в полицию, почему Ваши ружье ходит по рукам — тогда не реагируйте на ее требования. Иначе — думайте сами.

    март 30, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За жестокое обращение с животными полагается уголовная ответственность по ст.245 УК РФ. Полиция должна разобраться и привлечь виновного. Если не виновны, то и волноваться не о чем.

    март 30, 2016 г.