Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у девушки магические способности?Способности целителя? - вопрос №1899557

Катеринаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Да, есть. Можно развить их и дар предсказывать события. Энергетика мощная, можно лечить, но можно и легко навредить (в состоянии гнева Катерина очень сильна и ее отрицательная энергетика в этот момент способна пробить любую ауру).

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть, только не развиты, если с ней поработать над этим, она могла бы элементарно снять головную боль!!!

    март 30, 2016 г.