Эзотерика

Решено

vip

Будут ли продвижения в карьере в ближайшее время? - вопрос №1899643

Алёна 18.02.1994

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, это вполне возможно и довольно скоро. Не упускайте возможность!

    март 30, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте. Алена.

    У Вас есть шанс построить довольно успешную карьеру. Правда придется пожертвовать личным временем. Продвижение у Вас обязательно будет. Приложите максимум усилий и Вы получите желаемую должность. у Вас для этого есть все шансы.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть большая потребность в профессиональной самореализации...

    Вы буквально заряжены...
    А это является основным для успеха, а значит движение вперед будет...
    Конечно не без проблем но в целом Вы будете довольны...

    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.