Психология

Приснился сон что выхожу замуж за бывшего парня. При чем первый раз отказалась, а второй раз согласилась. Что это может означать? - вопрос №1899829

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите.

    март 30, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина! Конечно наши сны могут нести разную информацию и в зависимости от контекста сна. Да действительно это могут быть подсознательные мысли, которые не проявляется в нашем сознании в процессе бодрствования, а проявляются в момент сна, также это могут быть наши тайные желания и страхи. Есть еще один момент на который следует обратить внимание, что у вас сохранилось неоднозначное отношение к своему бывшему молодому человеку, но для Вас сейчас происходит какой то важный момент. Конечно для более расширенного разговора на эту тематику с использованием методик анализа можете обращаться на консультацию к специалисту.
    Желаю Вам Счастья и всего самого светлого!

    март 30, 2016 г.