Эзотерика

vip

Добрый день! Когда же замуж наконец-то?)) был неудачный гражданский брак. теперь уже год , как одна.. когда будет официальный брак ? Марина 13.07.82 фото - вопрос №1899830

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Брак на конец 2017 года выпадает.

    март 30, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Важная встреча произойдет у вас через год. Но приведет ли она к оформлению отношений, во многом будет зависеть от вас.

    март 30, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От прошлых отношений осталась взаимосвязь которая не дает в полной мере разгорется отношениям, даже с мужчиной который Вам интересен сейчас.

    март 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Марина, Ваши отношения с мужчиной будут развиваться, но сначала Вам стоит вместе начать жить, дабы проверить чувства, возможность брака у Вас на май 2017 года, стоит не много подождать, а когда это произойдет-счастливее Вас не будет человека.Поэтому немного стоит подождать.

    Всех благ Вам!

    С Уважением к Вам Руслан!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по Знакам расклада, этот год станет для Вас судьбоносным.
    Именно в нынешнем году Вам предстоит официальный брак.
    Поздравляю!

    март 30, 2016 г.