Эзотерика

vip

Здраствуйте, меня зовут Анна 02.12.1982 г.р. родилась в республики Хакасия с. Белый Яр. Мне хотелось бы узнать почему вся моя жизнь проходит через трудности, везде препятствия? - вопрос №1900104

Хотели купить участок трудности именно нам попалась аферистка, у мужа работа то есть то нет дети стали болеть, да и до брака вечно были проблемы то дома то в личной жизни. Может чтото со мной не так?((изображение из вопроса

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Видимо устали и где то руки опускаются?

    В принципе есть 2 проблемы по энергиям. Первая тянется по родовой линии, вторая приобретенная в последствии действия первой.

    Первая проблема больше негативно влияет на Ваше ближайшее окружение, что имеет соответствующий отклик на Вас. Вторая заставляет остро ощущать этот негативный отклик.

    Эти проблемы устраняются. Как самостоятельно, так и дистанционно.

    Главное, подойти к решению вопроса как можно раньше. Пока не критично, но с годами проблема будет усугубляться.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 30, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Я просмотрела, есть ли у Вас негативное воздействие. Мой ответ нет. Вы девушка нежная, впечатлительная, легко поддаетесь внушению. Это ни хорошо и не плохо за одним исключением-Вы легко поддаетесь внушению со стороны и тем самым привлекаете в свою жизнь негативные моменты. Вам нужно поменять само отношение к текущим ситуациям. Потому что необязательно, если болеют детки то это чье-то воздействие.А проблемы у мужа-это его проблемы, а не Ваши-здесь его нужно смотреть диагностировать.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Анна, с вами всё в порядке в том смысле, что негатива на вас нет и это не заслуга каких-то ваших установок. Но это именно что судьба – вам придете через это пройти по каким-то причинам, такой ваш путь. Но он не будет таким всегда. Вам в совете идет не пытаться бороться с этим, но и стараться не отчаиваться. Попытаться принять как это есть, не всё нам дно понять.  И приблизить завершение этого этапа жизни вы можете изменив к этому своё отношение и встречать трудности с ощущением, что вы сможете – вы всё преодолеете, они развивают в вас силу воли, душевные силы, закаляют вас. Так было нужно, всё имеет свой смысл, это конечно мало вас утешит, но так я увидела вашу ситуацию