Эзотерика

будущее - вопрос №190050

добрый день, мне ужасно не везет в любви, кого не встречаю, все причиняют мне боль, разочарование. Самостоятельно со мной никто не знакомится. работаю с людьми в сфере продаж.

недавно приходила в салон гадалка сказала, что я встречу любимого, но до сих пор никого не встретила.

скажите, буду ли я счастлива в любви, или я из тех, кому повезет в работе?

мое имя Ульяна,дата — 13.12. 1988г

спасибо огромное, кто ответит

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ульяна, здравствуйте. У вас слишком большие ожидания от отношений.поэтому и боль. Одна не будете. А вот если не спуститесь с небес на землю, то со счастьем могут быть проволочки.