Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрий вечер. У меня скоро намечается деловая поездка.Будет она удачной? Даст желаемый результат? Налажу нужные бизнес контакти? Спасибо. Дигна 10.07.77 - вопрос №1900585

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет успешной. Контакты установите. Прибыль Вас ожидает в связи с  договорённостями.
    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начало поездки будет конфликтным, импульсивным. Но всё завершится удачно. Контракты удастся заключить. Но не торопитесь, результаты будут реализоваться только через 5-6 месяцев. А сейчас будет лишь начало.
    Удачи!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да, у вас все пройдет удачно.Будет у вас праздничный ужин, там тоже познакомитесь с нужными вами людьми.Не накручивайте себя зря и по пустякам.Все у вас будет хорошо.Удачи вам.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас получится осуществить задуманное, даже лучше, чем Вы ожидаете. Поездка пройдёт успешно во всех планах. И деловые контакты установите и просто хорошо проведёте время.
    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Как целеустремленный человек вы добьетесь большего от поездкичем  ожидается, все пройдет отлияно

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дигна! Поездка состоится и будет для вас удачной.Вы проявите все деловые и лидерские качества, оппоненты будут вами восхищены и впечатлены логикой мыслей.Неплохие перспективы откроются для вас в связи с налаживанием бизнес контактов.Вы будете решительны и предприимчивы и тем самым улучшите свою финансовую ситуацию.В поездке много общения, оно будет доброжелательным и конструктивным.Удачи и успехов в ваших делах!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Поездка будет не без определенных трудностей, но они будут не критичные. Суета, возможно забытые документы или потребуется внесение дополнений, уточнений.

    Но в итоге будете удовлетворенны результатами. Появятся так же и новые перспективы и дополнительные идеи, цели.

    В общем, в целом все пройдет благополучно.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    безусловно, поездка принесет свои плоды, вы добровольно возьмете на себя обязательства и ответственность, будет тяжело, работать нужно будет 25ч в сутки, но и прибыли соответствующие, зарплата и рост.

    март 30, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все у Вас хорошо, удача пусть Вас не покидает, бизнес контакты наладить сможете, поездка даст желаемый результат.Подготовьтесь, настройтесь на отличный результат и вперед! Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне благоприятно пройдет, принесет финансовые результаты. Так же на поездку показан мужчина, неким образом он имеет отношение к этой поездке.

    март 30, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно верующая…много думаете… бумаги везде вижу… переживании есть немного  много делали для развитии бизнеса… вам вижу поможет дама один
    поездка у вас будет не один… карты дорог вышло… потом еще поездка ждет… по делам… вышло с дамой будет встреча.дама крести 10 крести  туз бубен… хлопоты с ней дело бумаг документы интерес вышло… и еще вышло встреча с мужчиной работающие в казенном доме король пик… король черви туз черви валет черви… выходит встретитесь не одним человеком… принесет дело успех ..3 туза вышло так не часто выходит… наладится у вас проект бизнес и прибыль будет  хорошенько.

    март 30, 2016 г.
  • Здравствуйте.Поездка будет очень удачной, будете довольны.Ждет вас прибыль и карта фортуны выпала.Бизнес-контакты наладите, к любым предложениям-относитесь как к новым возможностям.Все у вас будет хорошо! С ув.Инна.

    март 30, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша поездка будет удачной, приложите усилие и включите обояние, то получите даже больше чем ожидали! Новые контакты  наладите и не совсем таие, как сейчас думаете. нужно будет проявить гибкость и перестроится немного, так как предложения получите неожиданные.Можете согласится, это верный шаг будет!

    март 30, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Поездка состоится, будет удачной. Этот год, вообще, будет полон приятных сюрпризов, удачных деловых знакомств.
    С уважением, Регина.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка принесет вам только положительные перспективы. Вы сможете наладить нужные вам контакты. Все пройдет хорошо .

    Всех вам благ!

    март 30, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка удачная будет, но вы рассчитываете на одно а получиться другое но вы все ровно будете довольны вашей поездкой.

    март 30, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка сложится замечательно, принесет свои плоды спустя некоторое время.
    Нужные контакты удастся наладить благодаря Вашему шарму, обаянию и деловым качествам.
    Замечу, у Вас от рождения мощная интуиция и сильный ангел-хранитель.
    Всех благ!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе выпала карта, указывающая на свой бизнес, возможно даже семейный.Поездка состоится возможно совместно с мужчиной.Результат поездки будет не совсем таким, каким бы Вам хотелось его видеть, но через эту поездку Вы можете обрести достаточно сильного покровителя — мужчину, который захочет и сможет Вам помочь в развитии Вашего проекта.Через него могут быть налажены полезные деловые связи, контакты, которые в дальнейшем принесут раскрутку Вашего бизнеса и выведут его на достойный уровень.Поэтому перспективы у проекта хорошие, а вот поездка окажется скорее более полезной, чем удачной.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятные указания. Вам удастся задать тон деловым переговорам, привлечь внимание, добиться необходимой договоренности. Поездка принесет ожидаемый Вами результат.

    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные потоки идут, ваше направление верное… Задуманное, запланированное, то идёт как нужное для Вас, это даст внутренний подъём… некое как добавление в «ассортимент»… Для Вас открыты пути на реализацию, есть линии на успех… осуществление желаемого… Действуйте… Ваше время именно сейчас-лето несёт прибыль, новые поступления, улучшения ситуации в делах...*Удачи Вам!