Эзотерика

Решено

vip

Хотела узнать более подробную судьбу своей сестренки ей 19лет зовут Жайнар. - вопрос №1900602

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошая и счастливая девочка. Через 2 года выйдет замуж за любимого, в браке двое детей родится.
    Дом будет полной чашей, муж будет любить Жайнар, а семья его примет ее как свою.
    Всех благ!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас у Жайнар период формирования жизни. Очень многое, что составит качество ее будущего формируется в ближайшие несколько месяце. Видится благоприятная энергия окружающая ее жизно во многих направления.

    В целом, у нее в течении ближайших 3 лет сформируется достаточно хорошая основа в жизни.

    Крепкая семья и финансовое благополучие.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 31, 2016 г.