Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите, стоит ли вкладывать деньги в евро в апреле-июне 2016 г.? - вопрос №1900778

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Конечно стоит. Это выгодное вложение будет.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

     здравствуйте.Вложить деньги в Евро – вот неплохой альтернативный вариант для тех, кто сомневается в долларе, который, скорее всего, будет постепенно падать.не прогодаете

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Меня тоже этот вопрос интересует. Покупать валюту стоит в августе перед выборами, в августе хороший курс будет. Потом валюта взлетит вверх! Раньше не стоит. Но деньги нужно держать в валюте однозначно!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, не сомневайтесь, можно вкладывать в евро! Курс только будет расти и вы будете в выигрыше! Лучшего вклада и не будет ещё долго!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу выходит, что Вы сейчас оцениваете свои силы и ресурсы, подводите какие-то итоги. В то же время Вы держитесь за какой-то негативный опыт, не доверяете своей интуиции и начинаете свои идеи «задвигать». И, хотя всё больше говорит за благоприятный вариант и неплохие перспективы, Вы всё-таки в итоге откажетесь от своего намерения и рисковать не будете.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Иглик

    426-й в

    Да стоит вкладывать в евро.

    март 30, 2016 г.

    Владимир

    531-й в Эзотерике

    Нет. Вкладывайте в рубль. Активы в евро оставляйте на прежнем уровне. Доллар ожидает незначительное падение.

    март 30, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, стоит. 3 кубков-результат вас удовлетворит).
    Карта символизирует хорошую прибыль от вложения.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    такое чувства Евро подорожит  от апреля   до июня
    так что подумаете

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обязательно стоит, если есть такая возможность. Однако часть средств (хотя бы треть) все же лучше вложить в доллары
    Всех благ!

    март 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  На ваш вопрос вышла карта 10 кубков – которая показывает, что да, вам стоит вкладывать деньги в евро, так вы обретете  стабильность  и выйдите на новый уровень жизни .

    Всех вам благ !

    март 30, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если с точки зрения долгосрочной перспективы на срок более 3-4 лет, то стоит. Если же есть желание получить определенный доход на курсовых разница в течении года, то нет.
    В целом за год минимальный курс будет как раз таки именно в апреле.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не стоит вкладывать средства в валюту, нет стабильности.
    Удачи!

    март 31, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным выходит следующее: С апреля по май евро немного возрастет, но будет стабильно держаться, с мая по июнь опять возрастание евро будет. Вот в это время можно деньги в евро вкладывать. Рубль же будет держаться стабильно в апреле, но потом будет падать. Доллар играть будет все три этих месяца, вообще курс не стабильный будет, то падать, то повышаться, поэтому в доллар лучше не вкладывать. Вкладывайте в евро, не прогадаете. В июле- сентябре евро вообще подскочит. Вы ещё в выигрыше останетесь.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это время идёт как благоприятное, не показано некой потери во вложениях… Есть тут нужность...*Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Стоит… останетесь в выигрыше…

    март 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не торопитесь делать эти вложения, что-то не самые лучше перспективы, несмотря на то что это евро.

    март 31, 2016 г.