Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда встречу свою вторую половинку? Где? Как зовут?Анна 20.09.1984 - вопрос №1900860

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Анна, по судьбе у Вас несколько шансов. В ближайшее время познакомитесь с мужчиной, который изменит Вашу жизнь. Он приятной наружности, темненький, хорошая спортивная фигура. С ним создадите семью при желании в 2017 году. Имя на В.
    И будет мужчина, с которым знакомы… С ним отношения никак не выходили на нужный уровень, но Вы нравитесь ему очень. Этот мужчина светловолосый, романтичный.
    Вы сделаете свой выбор и в любом случае будете счастливы.

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иглик

    426-й в

    В этом году нет

    март 30, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Уже в 17 году встретите ЕГО и будете вполне счастливы. Вас ждет путешествие в начале 17 года и романтизм отношений.

    март 30, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Через пару лет вы будете замужем. Встретитесь рядом с домом! Вашим домом! Как зовут — сказать нельзя! Но вы поймёте в своё время, что это он и уже вас будет не разлучить! Анна — не спешите — нетерпение, отдаляет исполнение желания.желание сформулировано — надо отпустить и даже не вспоминать о нём! Тогда помех для исполнения — не будет!

    март 30, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В этом году, к концу года вас ждет судьбаносное знакомство. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пока, к сожалению, не встретите…

    март 30, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Встретите в общей компании, встреча ближе к лету с переходом в осень. Имя мужчины идет на букву А.

    март 30, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Имя идет — Антон, он в вашем кругу общения — присмотритесь.

    март 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы со своим будущим мужем уже видели друг друга, близко  вы еще не  знакомы, но судьба вас уже как-то сталкивала. Начало ваших отношений будет в этом году  , на  вечеринке у ваших общих друзей.Мужчина будет светленьким, высоким. Он будет иметь по отношению к вам серьезные намерения  , ваши отношения будут развиваться быстро и в 2017 году у вас показан брак. В имени или же его фамилии  будут присутствовать буквы   А…В… Л… Н…

    Всех вам благ!

    март 30, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Свою вторую половинку Вы уже встретили, вот только развития отношений пока не было. Ситуация изменится этим летом, мужчина проявит активность и постепенно станет основой Вашей жизни. Первоначально показано общение через интернет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 31, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    2016 год поможет создать крепкий союз. Вероятнее всего, вы встретите свою Судьбу в конце лета-осенью, карты показывают на период с августа по октябрь. Мужчина старше Вас не более, чем на 3-4 года, темноволосый, худощавый, подвижный.
    Удачи!

    март 31, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Места знакомства для Вас связаны с движением, скоростью, множеством людей и с деловой обстановкой. Мужчина успешный и обращающий на себя внимание редко встречающимся именем с мягкими звуками Л, М, вероятно русоволосый. Обратите внимание на число 6 ( день недели, даты)
    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    в первых числах апреля. Год не известен.

    март 31, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас открыты пути на союз, есть линии семьи и деток… Отношения, которые приведут к совместному «идут» уже в этом году.Знакомство это в кругу друзей, общение… флирт, притяжение взаимное… встречи… Благоприятное время по линиям на брак это следующий год.*Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы закрыты сердечно к тому чтобы влюбиться, просто в брак вступить сможете, нет с этим проблем, а вот создать семью пока вам будет сложно, нет внутреннего тепла к этому, любви, слишком закрыты эмоционально для отношений.

    март 31, 2016 г.