Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер! Что Артем 28.10.1985. думает о Диане 03.06.1985.? - вопрос №1900940

Вопрос задан анонимно март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фотографии было бы точнее.

    Артем ощущается веселым и при этом не очень то увлеченный внутренними чувственными энергиями.К Диане просто симпатия. Хотя, такая симпатия нередко перерастает в любовь. Ощущается нежность в этой симпатии, которая не свойственна ему. Поэтому, эти чувства очень искренние.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Расклад показал, что молодой человек думает о вас очень часто, он опьянен своими чувствами к вам и живет надеждами  на ваше общее  будущее. Но не все просто в ваших отношениях, все слишком зыбко и неопределенно между вами, поэтому  молодой человек не удовлетворен отношениями  . Он понимает, что  его любовь к вам потребует от него принести многое в жертву.

    Всех вам благ !

    март 31, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка очень важна и дорога ему. Почему-то сейчас Артем настроен негативно, но это временно. Диана вызывает у Артема постоянную ревность, подозрительность, ее легкость кажется ему напускной. Если бы Артем умел доверять и относиться более терпимо, между этими людьми могла бы существовать гармония физическая и духовная.
    Всех благ!

    март 31, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У него много сомнений по поводу Дианы услышит какие то сплетни и между ними будет обида и недопонимание. Диана ему нравиться он переживает и хочет быть с ней много людей пытаются дать ему советы и испортить его отношение к Диане. У пары есть совместное будущее им нужно просто исправить свое положение в отношениях это временные трудности.

    март 31, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Симпатия есть у него к ней хорошо относится считает ее умная красивая  но они не будут вместе.брака не вижу.вообще то они как друзья да подходит но как любовь они разный.у Дианы в уме другой парень младше ее на 3 или 4 лет.такое чувства у Артема есть другая уже… вот честно не вижу у них такое сильный любви индиские… все таки они друзьями останутся.

    март 31, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артему очень интересна девушка, видятся с ней перспективы, но пока не особенно активен. Есть желание сократить дистанцию, но есть препятствия и небольшие разногласия. Есть перспектива развития отношений, усиление чувственной сферы.
    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артему интересна Диана, то есть есть симпатия и интерес, но этого недостаточно для серьезных отношений.На данное время у человека мысли больше о проекте по работе, который он пытается реализовать.Также есть ощущения присутствия в его жизни еще одной женщины, но с его стороны нет активности, тут скорей «активность» этой женщины.Также вижу что у человека часто мысли о сыне… Перспектива будущего возможна в дальнейшем, но пока человек загружен делами.Тут нужна инициатива со стороны Дианы.
    Удачи вам)

    март 31, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диана — человек очень лёгкий в общении, очень оптимистичный, остроумный.Эти черты характера девушки приводят Артёма в восторг.Общение с ней вызывает бурю позитивных эмоций.У него есть желание общаться, узнавать друг друга.Он воспринимает Вас, как очень интересную девушку, а поскольку он очень влюбчивый парень, то присутствует состояние влюблённости.Но не спешите воспринимать эти его чувства и эмоции всерьёз, поскольку на данный момент о серьёзности этих чувств речи не идёт.Вообще он человек довольно сложный по характеру и в Вас ему интересно как раз то, что не хватает ему, то есть Вы взаимодополняете друг друга, поэтому общение может складываться очень интересно.А в жизни он достаточно эмоциональный, обидчивый, требовательный, любит критиковать, всё контролировать.Очень сильная материальная сторона у него.С деньгами парень и деньги он будет иметь всегда, потому что умеет их зарабатывать.В данный момент мысли и чувства Артёма к Диане характеризуются картой Шут — искренний интерес, но не имеющий серьёзной основы.Может случиться очень страстный роман.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 31, 2016 г.
  • Здравствуйте, Артем считает Диану слишком легкомысленной, но это не влияет на его отношение к Диане. Эта пара два веселых человека, им будет всегда комфортно находиться рядом, отношения только начали развиваться, в паре присутствует флирт, заигрывание, интрига. Всех Вам благ!

    март 31, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Диана.
    Он от ваших отношений испытывает ощущение счастья… уверен что с вами наступят прекрасные времена.Вы ждете от него стабильности… обретение надежного плеча… солидный фундамент в будущем.Если вы покажете открытость и позволите себе увлечься… вам поступит замечательное предложение.Но нужно показать свою не зависимость и самостоятельность.Мудрости вам принять и понять происходящее.
    С уважением, Галина.

    март 31, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит следующее:
    Артем очень увлечён Дианой. Она ему представляется идеалом женственности и красоты. Очень сильный интерес питает и симпатию. Нравится она ему. О ней думает только хорошее, зла, обиды, огорчения или ещё чего хуже злобы не питает. Если и есть некоторые недовольства, то он старается это не выражать и в себе все это тушит, т.е. по этому поводу негативных мыслей не допускает.
    Очень хорошая совместимость в плане союза на брак, отношений.
    Но конечно без некоторых конфликтов и незначительных ссор не обойдётся. Будут ссоры по поводу ревности со стороны парня и выяснение отношений. Некоторые недовольства во взаимоотношениях будут, но это все решаемо.
    Но что ещё характерно для парня, то что он очень импульсивный, может быстро взрываться, но очень страстный, в душе добрый. Диана как раз рядом с ним будет подавлять его излишнюю импульсивность.
    Хотя Диане Артем нравится, думает о нем. Перспектива хорошая на союз. Все сложится и будет хорошо. Кстати Артему Диана по судьбе выходит. Оба партнёра кармические.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.

    март 31, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Диана для Артема, как загадка. В его мыслях, как найти подход, как увлечь новой идеей, быть интересным. Присутствует желание ясности и понимания и огромное желание предстать в глазах Дианы неотразимым. Присутствуют мысли о ситуации, напоминающей небольшой конфликт.В целом мысли такого плана, сосредоточить внимание Дианы на себе.

    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли конечно не прочесть… Но тут как начало, то идёт более общение, показано внутреннее притяжение.На ближайшее есть встречи-свидания...*Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствует любовь, эмоции, родство душ. Но стоит какая то преграда между вами. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 31, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Думает — «Жаль, что мы не встретились раньше, могло бы что-то получиться»

    март 31, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, мысли смешанного характера у Артема к Диане.
    Мужчина Скорпион-в первую очередь думает о себе, о своем благо.
    Карты указывают на общение с еще одной дамой.
    Отношения могут быть, но не всегда удовлетворяющие обоих.

    март 31, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    руны не совсем положительные выпали, говорят руны что ссоры холод, нет любви и конечная говорит о том что он не желает с вами строить отношения по тому что нет чувств.

    март 31, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что его восприятие и мысли искажены мороком. Есть все признаки того, что на него ворожит другая женщина.

    март 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает что она очень честная и прямая,  не старается действовать в отношении нее, все пустил на самотек.

    март 31, 2016 г.