Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочется знать - скоро закончится моё одиночество?и закончится ли Раиса 24 февраля 1968г. - вопрос №1900941

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Раиса, здравствуйте!
    Вы останетесь с любимым мужчиной. Одиночество закончится уже скоро.
    Всех благ!

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашему одиночеству скоро придет конец. Вы встретите своего мужчину, главное быть увереннее в самой себе… Удачи. Обращайтесь.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваше одиночество закончится скоро. Уже в этом году.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу Вас в окружении деток — внуков И сын есть маленький кажется… Одиночество пока будет… К сожалению. Нужна помощь — обращайтесь!

    март 31, 2016 г.