Эзотерика

Решено

vip

Как пройдет поездка зарубеж?Когда вернусь? - вопрос №1900963

Дмитрий 28.02.1987.

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка пройдёт так как вы планировали, только ваше излишнее волнение в начале поездки создаст негативный фон.Коротко на апрель-важная новость, оформление или подпись важных документов, радость успеха, получение крупной суммы, затем есть трудности, решение которых потребует дополнительных денег, конец месяца — ваши дела стабилизируются..

    март 31, 2016 г.