Медицина

Герпес. - вопрос №190107

Здравствуйте! Интересует как избавиться от герпеса, то есть навсегда? Он особо не беспокоит, высыпь пару раз в году, но хотелось бы этого избегать. Может есть какие то мази или препараты?

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Избавиться от герпеса навсегда, увы, невозможно. Но если принимать противовирусные препараты, то можно уменьшить его обострения или течение болезни. Используйте препараты, которые содержат в себе ацикловир.

    январь 26, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Ответ один — меньше работать, больше отдыхать. Счастье не снаружи. Оно внутри Вас.

    январь 28, 2012 г.