Эзотерика

Дата рождения: 1985-12-10 Вопрос:здравствуйте я хочу вернуть любимого мне очень плохо без него незнаю что делать - вопрос №1901155

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    здравствуйте Для начала вас  с ним нужно посмотреть нужны его данные или фото. вас развело не просто так он как остыл к вам. могу посмотреть вас на консультации и если смогу то помогу вам

    март 31, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что ушел он не по своей воле. есть очень хорошие шансы на его возврат. готов оказать содействие

    март 31, 2016 г.