Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения? - вопрос №1901157

Ольга 13.04.1985 г/р. Встречаемся с мужчиной уже год, живем в разных городах, как сложатся у меня с ним отношения? Что произойдет в моей личной жизни ближайшие полгода?

Дополнение автора от март 31, 2016 г., 09:23:23

Когда выйду замуж и рождение второго ребенка?

Волкова Ольга март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вы не написали данные мужчины.Смотрела через вас саму: К сожалению ваши отношения без перспективы.У вас по судьбе идет другой мужчина.Удачи вам и всех благ.

    март 31, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Отношения у вас сейчас вялые и неконкретные. Но чтобы говорить о перспективах, нужно смотреть данные обоих партнеров. По судьбе у вас двое разнополых детей.

    март 31, 2016 г.