Эзотерика

Решено

vip

Как складывается общение и отношения у Татьяны 06.06.81 с родителями (Валерий и Наталья) и с детьми, раскрывается ли она за свои поступки и пытается - вопрос №1901321

ли наладить отношения?

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у данной женщины (Татьяны) просматривается негатив на энергетике, который не очень хорошо воздействует на личную жизнь и здоровье… Отношения она не пытается наладить, а наоборот всё рушится

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношение прохладное и с родителями и с детьми.

    март 31, 2016 г.