Медицина

Прием жанин при диарее - вопрос №1901334

Здравствуйте. Принимаю жанин 8 месяц. Сегодня приняла 4 таблетку из первой недели. Через 1,5 часа заболел живот, сходила в туалет не жидко. Еще через час сходила — кал был кашецееобразный. На этом стул прекратился. Может ли при этом снизится всасывание препарата?

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, может.Поэтому  продолжайте прием препарата как обычно, при этом проводите дополнительную контрацепцию презервативом в течение недели.