Эзотерика

К чему снится обручальное кольцо от бывшего молодого человека? - вопрос №1901394

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    кольцо это возможно то что вы с б/м ещё не совсем закончена история. Кольцо это как понимание что вы друг для друга всё. Или если чувства были не совсем радостные во сне то кольцо говорит о том что бег по кругу что возобновление отношений но нечего не изменится.

    март 31, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Этот сон предсказывает вам какие-то новые обязательства. Эти обязательства могут касаться как работы, так и личной жизни.

    Всего вам доброго!

    март 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с бывший молодой человек в ваших отношениях, рассматривал некогда Вас в качестве своей будущей супруги. Но, видимо, что-то пошло не так… Хороших Сновидений!

    апрель 2, 2016 г.