Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Поссорились с молодым человеком (Иван, 23.01.1985), 3 недели молчит, когда выйдет на связь? Встретимся ли мы? Любовь 26.02.1991 - вопрос №1901397

Иван 23.01.1985 время рождения 9.00 место рождения г. Астрахань

Любовь 26.02.1991 время рождения 16.20 место рождения г. Санкт-Петербург

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В будущее в вашей связи выходит возможность полной гармонии. Вы друг другу подходите во всем.

    Примирении видится скорым. Инициатором может стать Иван.
    В любом случае, для вас обоих в этот момент главное, не проявлять характер и обуздать эмоции.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встреча будет и примирение будет… до конца апреля

    март 31, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На связь выйдет в течении следующий недели. Судьбоносный будет сентябрь этого года для построения семейных отношений.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Обязательно встретитесь.И не только..
    Предложение руки и сердца будет.Брак в перспективе.(Туз ж Паж куб Жрец)

    март 31, 2016 г.