Эзотерика

сегодня работе ко мне подошла цыганка, рассказала пару вещей обо мне, сказала что на мне порча, сказала что надо снимать и она может это прямо сейчас - вопрос №1901400

сделать, дала мне 2 булавки, сказала одну пристегнуть на одежду а вторую держать в руке, прочитала молитву, потом забрала у меня из рук, поводила мне этой булавкой в районе сердца, и она почернела у нее. Потом сказала что надо откупиться и завернуть эту булавку в деньги, я дала 500р, она ее туда завернула и в бумажку еще. дочитала молитву и сказала от сердца дай столько сколько не жалко, я еще 100р ей дала. Сказала что эту булавку с 500р надо на кладбище закопать в 3 ночи, я сказала не могу, она там меня попросила еще кое что сказать, и подуть на эту булавку. В общем дала еще какой то заговор, надо дома на закате на пороге читать ее молитву и воду через правой плечо выливать. После ее ухода очень сильно разболелась голова. Скажите она реально мне помогла или это все простое вытягивание денег? И можно ли эту булавку носить или выбросить ее нужно?

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Наташа. пришлите мне свое фото. я вас посмотрю.

    март 31, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    У вас голова разболелась, скорее всего, из-за попыток гипнотического влияния на вас со стороны этой цыганки. Булавку можете носить, можно и выбросить. Наверное, есть смысл почистить вам дом святой водой, потому что не известно, что она вам навнушала.

    Всего вам доброго!

    март 31, 2016 г.