Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! К чему приснившийся вчера сон -Утром, выходя из комнаты, вижу в тамбуре прихожей незнакомую молодую ,стройную женщину в красивом - вопрос №4851107

бирюзовом платье, но с лицом цыганки. Испугавшись, позвала внука( живет далеко от нас )но почему то оказавшегося в нашей спальне и в это время цыганка начала манипулировать руками, как бы гипнотизируя меня. И я проснулась. Но ощущения весь день жуткие.

Вопрос задан анонимно август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Будьте осторожны вас кто  то хочет обмануть.

    август 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    349-й в Эзотерике

    Осторожно с финансами.Н

    август 3, 2022 г.