Эзотерика

Закрыт

Добрый день. Меня зовут Марина 28.05.65 г. рождения. Я потеряла работу и не знаю стоит мне ещё искать т.к. жду мужчину зовут Славек 12.06.66 г. рождения. Могли я рассчитывать на этого мужчину. - вопрос №1901467

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    392-й в Эзотерике

    К сожалению, Марина, женщинам часто приходится рассчитывать только на себя.И в вашем случае, на Славика не стоит слишком надеяться, лучше подстраховаться и поискать работу… Славик не твердо стоит на ногах по жизни, и его положение часто меняется с плюса на минус… Поэтому посоветую вам все же обдумать ситуацию и принять верное решение… Новая работа подарит вам уверенность  в себе, в жизни в завтрашнем дне.

    апрель 1, 2016 г.